советы помидоры урожай

Соблюдайте эти три простых правила и помидоров будет очень много: о чем забывают дачники

Сейчас читают: 349
sadogorod.club

Есть три простых правила, которые позволят дачникам, которые выращивают помидоры, решить сразу несколько вопросов: сэкономить на подкормках, получить отменный урожай и приложить к этому минимум усилий. Томаты – одна из самых распространенных культур на постсоветском пространстве, которую выращивают почти все огородники. Первая рекомендация связана с простым мероприятием, которое следует проводить в утренние часы.

Периодическое потряхивание кустов помидоров нужно для лучшего опыления, так дачники получают максимальное количество завязей.

Следующая рекомендация – это своевременное удаление пасынков, которые растут в пазухах томатных листьев. Это нужно для того, чтобы растение не загущалось и не тратило силы на лишние побеги.

Благодаря этому размер помидоров будет максимально возможным. Третья рекомендация связана с применением древесной золы. Она помогает развить отличную корневую систему и приведет к взрывному росту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA