Ольга Котова советы Клубника ягоды Ольга Котова

Опрыскайте этим раствором клубнику в мае и ягод станете собирать в 2 раза больше

Сейчас читают: 627
sadogorod.club

Клубника – одно из самых популярных растений у дачников.При этом каждый мечтает получить богатый урожай, чтобы соседи завидовали, а домочадцы радовались вкусным угощениям с грядки.Поэтому весной многие задаются вопросом о том, что надо делать, чтобы собрать побольше ягод.Садоводы знают один простой и дешевый способ, который поможет улучшить качество и количество клубники на участке.

Необходимо сделать лишь раствор на основе нашатырного спирта. Готовится средство очень просто. Нужно смешать в 10 литрах чистой воды 40 миллилитров нашатырного спирта и кусочек хозяйственного мыла.

Вещество необходимо распылить на грядки.Проводить обработку необходимо трижды за сезон. В первый раз использовать раствор следует уже в мае.Как отмечают бывалые огородники, такой метод поможет не только улучшить плодоношение, но также защитить клубнику от болезней и вредителей.Автор: Ольга Котова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA