республика Саха Интересно республика Саха

Собака чуть не погибла из-за снежного плена и сломанной лапы

Сейчас читают: 127
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСпасатели выехали на место в посёлок Южный и обнаружили пса в беспомощном состоянии. Ибо задняя лапа у него была сломана, а передвигаться по глубокому снегу в таком состоянии просто невозможно.

Собаку положили на носилки, накрыли брезентом и немного покормили. Пока пса подготавливали к транспортировке и везли в ветклинику, один из спасателей бросил клич в соцсетях о поиске хозяина животного.

Владелица пса откликнулась очень быстро, ведь она безрезультатно разыскивала любимца уже три дня. Соцсети восхитились неравнодушием спасателей:В Якутии собака вмёрзла в лёд, но неравнодушные жители спасли еёВсем известно, что сейчас жители Якутии страдают от сильнейших морозов.

Столбик термометра опускается ниже -50°C! А как тяжело приходится бездомным животным. Спасатели выехали на место в посёлок Южный и обнаружили пса в беспомощном состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA