Tom Ford Jo Malone ароматы парфюмерия духи Tom Ford Jo Malone

So sexy: 5 соблазнительный ароматов с нотой меда

Сейчас читают: 189
cosmo.com.ua

Если ты еще не пробовала ароматы с медовым аккордом, советуем сделать без промедления: они удивительным образом сочетают в себе пикантность, нежность и притягательность.

Мы выбирали 5 отличных вариантов, каждый из которых может смело претендовать на звание: любимые духи этого лета. Aqua Allegoria Nettare Di Sole, Guerlain Великолепный букет из цветов магнолии, розы и жасмина самбак, сдобренный свежестью калабрийского бергамота, аккордом засахаренных цветов, душистой медовой нотой и аккордом ледяной воды влюбляет в себя с первого вздоха.

Так пахнет отпуск в Средиземноморье, так пахнет разогретая на солнце кожа… Forbidden Games, By Kilian  Колдовское зелье, которое никого не оставит равнодушным: бурбонская ваниль, герань, корица, персик, жасмин и мед.

Сладкий десерт без вреда для фигуры! Nectarine Blossom & Honey, Jo Malone Восхитительное сочетание персика, черной смородины и меда — ода лету и ода истинной женственности.  Fleur de Portofino, Tom Ford  Яркий и по-средиземноморски

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA