Мария Порошина Ильдар Абдразаков Борис Годунов жизнь Мария Порошина Ильдар Абдразаков Борис Годунов

«Сногсшибательная!» Порошина показала осиную талию и стрижку под мальчика

Сейчас читают: 917
7days.ru

Мария Порошина в компании близких подруг посетила особенное для неё мероприятие. Речь идёт об опере «Борис Годунов» в Большом Театре, где около 40 лет проработала мать актрисы.

В 2019 году Наталия Красноярская ушла из жизни, но её имя, как режиссёра мимического ансамбля, до сих пор есть в программке к представлению.

Порошина почтила её память и восхитилась атмосферой театра, ставшего для Наталии Петровны вторым домом.«Браво! Ильдар Абдразаков, с премьерой»,— написала Порошина на своей странице в Инстаграме.Она поделилась также несколькими снимками, сделанными перед началом оперы и в антракте.

На них Мария демонстрирует поклонникам свою новую стрижку, которую она сделала незадолго до Нового года. Изначально она ещё и покрасила волосы в темный цвет, но потом, как видно, всё же вернулась к более светлому оттенку.Помимо нового имиджа актриса удивила публику изменениями в фигуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA