Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Джейн Доу Сша Франция НОВОСТИ скандалы Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Джейн Доу Сша Франция

СМИ: Анджелина Джоли подала в суд на ФБР из-за Брэда Питта

Сейчас читают: 949
spletnik.ru

Анджелина Джоли Американский таблоид TMZ сообщил, что Анджелина Джоли подала в суд на ФБР под вымышленным именем. Поводом для иска стал отказ ФБР предъявить обвинения ее бывшему мужу Брэду Питту после его ссоры с их сыном Мэддоксом в 2016 году.

Иск был подан от имени Джейн Доу, которая утверждала, что мужчина, который на тот момент был ее супругом, оскорблял ее и их детей и поднимал на них руку во время путешествия на частном самолете несколько лет назад.

Вскоре обвинения были сняты без предварительного уведомления истца. Кроме того, она заявила, что ей не дали ознакомиться с делом.

Женщина, по словам адвоката, хотела сохранить анонимность ради безопасности своей семьи, и журналисты предположили, что это может быть Джоли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA