контакт промышленность

Смазка Slipkote 220-R: все о свойствах и применении

Сейчас читают: 337
chert-poberi.ru

Смазка Slipkote 220-R — надежный помощник для защиты деталей от износа. Узнайте в этой статье о свойствах и особенностях применения этого материала.

Общие сведения о смазке Slipkote 220-R Смазка Slipkote 220-R была разработана компанией Slipkote в 1985 году. Изначально она предназначалась для использования в автомобильной промышленности, но со временем нашла применение и в других отраслях.

По своему составу Slipkote 220-R представляет собой силиконовую смазку для суппортов. В нее входят следующие компоненты: Силиконовое масло — 85-90% Загустители на основе литиевого мыла — 5-10% Присадки для улучшения эксплуатационных свойств — 3-5% Благодаря такому составу, смазка Slipkote 220-R обладает рядом преимуществ: Высокая термоустойчивость: рабочий диапазон температур от -40 до +204°C Отличные водоотталкивающие свойства Устойчивость к окислению и старению Низкий коэффициент трения Области применения смазки Благодаря уникальным характеристикам, смазку Slipkote 220-R используют в различных областях.

Рассмотрим некоторые из них. Автомобильная промышленность Основное назначение смазки Slipkote 220-R — обработка компонентов дисковых тормозов легковых и грузовых автомобилей: Суппорты и скобы Направляющие поршни Втулки и болты крепления Резиновые уплотнители Также смазку можно использовать в механизме сцепления, некоторых узлах подвески и других системах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA