Уфа жизнь свадьба ссоры Уфа

«Слезы счастья»: Моргенштерн сыграл еще одну свадьбу

Сейчас читают: 622
7days.ru

Моргенштерн организовал еще один банкет по случаю своей женитьбы. На этот раз он прошел тихо и по-семейному. 23-летний рэпер не стал афишировать в Сети подробности второй свадьбы, однако в СМИ всё равно попали некоторые подробности вечеринки.Как выяснилось, артист с самого начала планировал устроить душевный праздник для самых близких.

Артист арендовал самый лучший ресторан в Уфе, куда позвал членов своей семьи, а также любимую бабушку. Моргенштерн устроил ей сюрприз и до последнего не рассказывал, по какому случаю они собрались вместе.Бабушка самого скандального артиста отечественной эстрады задержалась в ресторане до часа ночи.

Она была невероятно тронута, что её внук и его жена Дилара провели еще одно празднование бракосочетания.«Спасибо, сын, за наши тихие, незаметные для всех, но такие громкие счастливые слезы!

Я говорила сыну с детства: «Ты ничего не должен мне, пока сам не захочешь быть должным». P.S. Это же так просто! Все зависит от нашей уважительной любви к ребенку и нашим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA