эмоции жизнь Супермодель по-украински stmu

Слезы, крики и синяки: как на СТМПУ снимали ролик «Красота спасет мир»

Сейчас читают: 694
liza.ua

Девушки из модельного реалити Нового канала превратились в планету, которая борется с навалившимися на нее проблемами«Красота спасет мир» — не только слоган «Супер Топ-модели по-украински», но и название социального ролика, в котором участницы проекта Нового канала снялись в третьем выпуске.

Каждая из девушек превратилась в планету, которая борется с множеством проблем — загрязнение атмосферы, убийство животных, гендерное неравенство и т.д.Задумку воплотили в жизнь при помощи пышного платья, сшитого из 26 метров штор, и конструкции-неваляшки.— Платье состоит из нескольких слоев.

Верхний — юбка-солнце из красивой ткани диаметром в шесть метров, под ним — фатиновый подъюб, который держал форму. И самый нижний слой из спортивного бифлекса — он был закреплен по кругу и тянулся в разные стороны, чтобы у девушек была точка возврата.

То есть, они падают вниз, а ткань их держит и «пружинит» обратно, — объяснила главный художник по костюмам Людмила Бурлак.На фоне хромакея (технологии,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA