жизнь

Скандинавские руны: описание, толкование и предсказания

Сейчас читают: 489
7days.ru

Современный ритм жизни, постоянный стресс, частые тревоги нарушают наш внутренний комфорт. Испытывая эмоциональное напряжение, мы обращаемся за поддержкой к разным специалистам: от психологов и психотерапевтов до Инстаграм-гуру и мастерам по разным практикам.

Скандинавские руны — один из проверенных и безопасных способов обрести гармонию с собой и с окружающим миром. Есть разные методики их использования: рунические ставы, формулы, обряды, заговоры и не только.

Однако важно, чтобы система работы с рунами работала без вреда для человека, его окружения и семьи. Древние народы использовали уникальные формы письменности — одна из них и есть скандинавские руны: угловатые, ни на что не похожие символы.

Знаки изображены в них прямыми линиями, которые могут пересекаться и соприкасаться друг с другом под углами. Ранее они высекались на скалах и вырезались на стволах деревьев, этим и объясняется строгость и четкость их форм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA