Синди Кроуфорд Кайя Гербер Джейкоб Элорди Cindy Crawford Фото НОВОСТИ Звездные дети Синди Кроуфорд Кайя Гербер Джейкоб Элорди Cindy Crawford

Синди Кроуфорд на встрече с дочерью Кайей Гербер в Малибу

Сейчас читают: 332
spletnik.ru

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд Если раньше Синди Кроуфорд была почти неразлучна со своей дочерью Кайей, то теперь звездные мать и дочь проводят не так много времени вместе.

20-летняя Кайя живет своей жизнью: строит модельную карьеру и отношения с бойфрендом Джейкобом Элорди. Однако даже при своем напряженном графике девушка не забывает уделять внимание родителям.

Как раз одна из таких семейных встреч вчера попала в объективы папарацци. Кайя Гербер и Синди Кроуфорд 55-летняя Синди увиделась с дочерью в своем ресторане Cafe Habana в Малибу.

Там Синди и Кайя провели какое-то время и обменялись последними новостями, а напоследок вместе выгуляли любимых собак. Папарацци подкараулили мать и дочь уже на выходе из заведения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA