Нео

Шторы, но не на окнах: нестандартные решения применения текстиля в интерьере

Сейчас читают: 202
milayaya.ru

Чтобы быстро и без особых затрат преобразить интерьер, можно использовать текстиль: коврики, пледы, полотенца и шторы. Последние, как правило, вешают на окно, красиво обрамляя его и сразу придавая комнате завершенный, гармоничный вид.

Оказывается, шторы отлично подходят и для других целей, а не только для защиты от света и декорирования оконного проема. В умелых руках они станут эффективным и недорогим инструментом дизайна любого жилища.К полиэтиленовым шторкам в ванной комнате все давно привыкли: они нужны для предотвращения попадания воды на пол во время приема гигиенических процедур.

Такие изделия практичны и достаточно красивы, но по декоративности не сравнятся с тканевыми занавесками.Чтобы сделать ванную элегантной и изящной, можно сшить для нее шторы своими руками, ведь в продаже есть достаточно много тканей с плотной структурой и влагостойкой пропиткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA