штат Индиана Интересно штат Индиана

Шедевры дизайнеров, которые забыли об уборке

Сейчас читают: 893
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееАквариум с дизайном кукольного домаАметистовая раковина: попытался помыть - порвал восемь тряпокСказочное небо аукнется пыльными бурямиКладбище для бритвенных лезвийМодернизмБатарея с полочкой для подогрева хлеба (но без крошкоуловителя)Сиденье для унитаза, на котором любая капля сохраняется всю жизньДизайнерский бокал: как мыть будем?Столовые приборы для любителей чистить посудуВаза, в которую никак не залезть с губкойПол Судного дняКрасота!

Правда, мыть каменный фундамент трудно. Зато сломать ногу легко!А пылесос для потолка в комплекте прилагается?Ковер из нескольких сотен обрезков кожи "Ни подмести, ни помыть"Вулкан для яйца - отличная идея.

Но отмыть из складок лавы весь желток не сможет даже СуперменОчень красивые светильники! К тому же помогут похудеть: мойка плафона под потолком - ну очень интенсивное упражнение!Даже если чистка раковины будет занимать 4 часа, фанаты Индианы Джонса не устоят!Мило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA