люди мужчины жизнь

Съезжаемся и не сливаемся! Советы психолога парам, которые начинают жить вместе

Сейчас читают: 149
eva.ru

Общая кровать, ванная, кухня и зубные щетки стоят рядышком. Совместное проживание — это новый виток в отношениях, который проверяет их на прочность и позволяет понять, есть ли у них будущее.

Что критично, а что нет, когда стоит уступить, а когда необходимо отстоять свои личные границы, разбираем с Надеждой Драган, психологом, коучем, членом Международной ассоциации коучинга.

Психолог Надежда Драган Вы решили съехаться с любимым человеком — казалось бы, вот он, счастливый момент. Но стоит помнить, что совместное проживание — серьезный шаг и большой труд, который требует усилий со стороны обоих партнеров.

Оставить все как есть не получится. Согласно исследованию демографа Патрика Исидзука из Корнельского университета, за четыре года совместного проживания только каждая пятая пара ничего не меняет, остальные либо женятся, либо расстаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA