жизнь родители Нео

Сестры не уживаются в одной комнате, и родители берут ипотеку на трешку. «Воспитывать нужно детей, а не квартиры менять!» — ворчит бабушка

Сейчас читают: 600
milayaya.ru

– …Всё, достало уже! Больше так не могу!.. Сижу, смотрю трехкомнатные квартиры в нашем районе – чтоб хотя бы школу не менять! – расстроенно сообщила на днях тридцатидевятилетняя Светлана. – Будем снова брать ипотеку, видимо…– Ого!

Вы же только–только свою двушку выплатили, и года не прошло, по–моему? Я помню, как ты радовалась. И кажется, говорила, что в ипотеку – больше никогда?

Или я ошибаюсь?– Говорила, да! И была в этом уверена… Ты же помнишь, с каким трудом нам давались эти выплаты? А теперь снова придется – не от хорошей жизни, знаешь ли… Другого выхода я просто не вижу!..… У Светланы две дочери – старшей тринадцать, младшей почти девять.Отношения между сестренками просто ужасные, и были такими с самого рождения младшей.

Старшая рождения ребенка не хотела категорически, устраивала родителям истерики еще во время беременности Светланы и сестру так и не приняла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA