Китай стрижка лунный календарь календарь стрижек Китай

Сентябрь 2020: Китайский календарь стрижек, влияющий на судьбу

Сейчас читают: 659
hochu.ua

Лунный календарь стрижек обещает рост волос, стойкую окраску и красивую прическу. Но состояние и рост волос — следствие генетики, состояния здоровья, гормональных и обменных процессов в организме.

Да и волос растет не из кончика, словно пальма, а выталкивается из луковицы. Этот факт был известен китайской медицине, которая также использует астрологические циклы.В Китае в зависимость от астрологических факторов ставится не рост волос, а жизненные обстоятельства.

Эксперты киевской "Лаборатории фэн-шуй" подготовили краткий китайский календарь стрижек на сентябрь 2020 специально для читательниц Hochu.ua.Если рядом с датой указано животное вашего года рождения, стрижка повлияет на вас особенно.

Речь идет лишь о срезании волос, окрашивать можно в любой день. И главное правило: делайте это в светлое время суток. А вы верите пользуетесь советами китайского лунного календаря?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA