Бритни Спирс поведение жизнь уверенность Бритни Спирс

Сексолог объяснила, почему женщины публикуют откровенные фото

Сейчас читают: 115
wmj.ru

Сексолог Юлия Варр прокомментировала Instagram-публикацию известной певицы Бритни Спирс. На снимке звезда позирует топлес, а в комментариях заявляет, что таким образом хочет почувствовать себя более уверенной в период борьбы за выход из-под опеки отца.

Юлия Варр объяснила такое поведение не только желанием самоутвердиться, но и психологическими особенностями человека. По мнению специалиста, желание девушки показывать свое тело не должно влиять на ее личную жизнь.

Современные люди привыкли разделять соответствующие понятия. Также сексолог отметила, что стремление выкладывать откровенные фото может быть связано с полученной в первый год жизни оральной травмой, из-за которой женщины до сих пор «не могут наесться, насосаться молока».

Им никак не насытиться вниманием окружающих и приходится постоянно напоминать о себе. А простейшим способом сделать это является демонстрация обнаженного тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA