люди эмоции мифы

"Секреты рун"

Сейчас читают: 127
planetaseminarov.ru

Про могущество и неоднозначность рун слышали многие. Распространённое мнение, что руны даются не всем, что они чаще вредят, чем приносят пользу, что они, порой, дают совершенно обратный результат… Эти мифы отталкивают от рун желающих научиться их использовать.

И напрасно. В опытных руках руны представляют собой не только высокоэффективный инструмент, но и становятся надёжными советчиками в решении повседневных вопросов.

Попробуйте и удивитесь, как Вы раньше жили без них! Для Вас – открытый 3-дневный онлайн-мастер-класс Василия Попова «Секреты рун», который начнётся завтра в 19:00 (МСК)! Во время занятий через медитации Вы освоите техники использования рунических энергий, а также узнаете особенности рунескриптов (рунических ставов).

После мастер-классов Вы сможете использовать более десятка простых и эффективных ставов для ежедневного применения. Руническая магия – это древняя система управления энергетическими потоками с помощью особых символов (рун).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA