Меган Маркл советы семья 2020 секреты Нео Меган Маркл

Секреты Меган Маркл, которые позволят выглядеть на 10 лет моложе

Сейчас читают: 137
lifehelper.one

Рассказываем, какой секрет помогает Меган сбросить десятки лет — вы легко можете также.Меган Маркл, 2019 год Поклонники британской королевской семьи не раз замечали, что Меган удается выглядеть куда моложе своих лет.Конечно, главная причина тому — ее темная кожа (она от природы более блестящая и эластичная).

Но есть и некоторые простые секреты макияжа, которые может воплотить каждая из нас.РекламаТак, недавние фото Меган прокомментировала визажист Сара Амелия Фогг — по ее словам, секрет молодости герцогини в ее идеальных бровях: «Брови Меган Маркл — одни из лучших, которые я видела за долгое время.Она делает их так красиво»Но что именно делает Меган?

По словам визажиста — все дело в том, что она хорошо их прочесывает. С помощью геля для бровей Меган Маркл поднимает волоски наверх, создавая лифтинг-эффект: «Расчесывание волос на бровях вверх является ключевым шагом к приподнятым, скульптурным бровям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA