Михаил Боярский Лариса Луппиан Ташкент брак родители уверенность свадьба поцелуи Немецкая Михаил Боярский Лариса Луппиан Ташкент

Секрет счастливого брака Михаила Боярского

Сейчас читают: 351
milayaya.ru

«Российский д’Артаньян» не скрывал, что в свои 26 совсем не хотел жениться, боясь потерять свободу. Однако осознанная необходимость все время вела Михаила Боярского домой к Ларисе Луппиан, так что актер сломался и поставил штамп в паспорте.

С тех пор минуло почти 47 лет.Михаил Боярский и Лариса ЛуппианЛариса Луппиан сразу поняла — за этого коллегу по цеху она хочет замуж, и после полугода отношений начала на это работать. «Сперва я это делала незаметно, а потом стала ставить условия: либо женишься, либо — до свидания.

И „до свиданий“ было очень много: четыре года морочил голову, не хотел жениться. Ужасный человек! Честно говоря, я неправильно себя вела: надо было сделать так, чтобы он валялся у меня в ногах и умолял выйти за него замуж, быть более твердой.

Но не могла: так его любила! И, когда он скребся в дверь, как кошка, открывала», — признавалась артистка.Что было потом, вы наверняка догадываетесь — испытание славой настигло пару после выхода «Д’Артаньяна и трех мушкетеров».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA