общение счастье помощь

Сделай так всего один раз, чтобы счастье навсегда поселилось в твоем доме

Сейчас читают: 605
takprosto.cc

Настоящих друзей можно пересчитать по пальцам одной руки. Это люди, которые не только разделают с тобой счастливые моменты жизни, но и рядом тогда, когда тебе плохо.

Можно иметь хорошие отношения со многими людьми, и при этом они никогда не станут хорошими друзьями. Мы сами выбираем себе друзей, а потому доверяем им даже больше, чем родителям.

Токсичные друзья отравляют нашу жизнь и вытягивают из нас всю энергию. Есть несколько признаков ненастоящих друзей, с которыми надо перестать общаться ради собственного блага. © Pexels Токсичные друзья Перетягивают на себя одеяло В общении такие друзья говорят только о себе и редко интересуются твоей жизнью. «Как дела», — дежурный вопрос, с которого начинаются жалобы и недовольство токсичных друзей.

Они считают, что их дела и успехи важнее твоих достижений. А когда ты рассказываешь о себе, токсичный друг обвиняет в эгоизме и считает, что обсуждение его проблем важнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA