эмоции ссоры Нео

«Считаю, что обозвала свекровь зря, конечно, но – за дело!» — рассуждает невестка

Сейчас читают: 920
milayaya.ru

— …И вот я в порыве гнева, на эмоциях, сказала мужу, что он рос в свинарнике, видимо, и воспитывала его свинья, потому что элементарных человеческих представлений и порядке и гигиене никто ему не привил! – рассказывает о ссоре с мужем двадцативосьмилетняя Наталья. – Ну бесит просто!

Четыре года ему твержу, что носки, например, по квартире разбрасывать не надо! У них есть место – корзина в ванной! Но ему же лень встать и пройти четыре метра, он снимает носки и бросает там, где снял!— Слушай, ну носки разбрасывают чуть ли не все мужчины, это классика…— Да дело не только в носках!

Я не могу добиться, чтоб он одежду уличную снимал, руки мыл, придя домой! Чтоб со стола за собой убирал посуду в посудомойку, про то, чтобы помыть одну тарелку за собой – я даже не заикаюсь!

С кружками и огрызками возле компьютера борюсь – безрезультатно, это неистребимо!.. А, вот еще любимое: ногти подстрижет и сложит горкой на столике, кто-то должен за ним это убрать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA