Албания Албания

«Саутгемптон» и «Реймс» следят за юным защитником «Ювентуса»

Сейчас читают: 817
chert-poberi.ru

Кони де Винтер, принадлежащий «Ювентусу», заинтересовал несколько европейских клубов. На данный момент 20-летний защитник выступает на правах аренды в «Эмполи», в составе которого ему предстоит домашний матч против «Лечче» 3 апреля 2023 года.

Сделать бесплатный прогноз на это событие помогут фрибеты букмекерских контор при регистрации, полный список которых представлен по ссылке https://metaratings.ru/bonuses/freebety/za-registraciu/.

20-летний де Винтер в настоящее время играет за «Эмполи», где он дебютировал в Серии А. До этого бельгийский защитник выступал за «Ювентус» U23 в третьем по значимости дивизионе итальянского футбола.

В конце сезона Кони де Винтер вернется в Турин, но пока неизвестно, останется ли он в «Ювентусе». Сообщается, что при выгодном предложении бельгиец может быть продан в другой клуб. «Саутгемптон» и «Реймс» – две команды, которые на данный момент наиболее заинтересованы в бельгийском защитнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA