Сара Мишель Геллар Sarah Michelle Сара Мишель Геллар Sarah Michelle

Сара Мишель Геллар: хроники рождественского семейного отпуска

Сейчас читают: 710
starslife.ru

Сара Мишель Геллар замечательно проводит время в отпуске, и она доказала это в новой публикации, когда она загорала в черном купальнике без бретелек и солнцезащитных очках.44-летняя Сара Мишель Геллар выглядела потрясающе во время отпуска на пляже со своей семьей на каникулах.

Актриса опубликовала потрясающе селфи, лежа на шезлонге, одетая в черный купальник без бретелек. Она опубликовала фотографию в черном купальнике без бретелек с парой больших белых солнцезащитных очков Ray-Ban.Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)Сара разместила фотографию с небольшой гифкой в ​​углу с надписью: «Режим отпуска включен».

Она подписала изображение:«Он определенно активирован». Помимо того, что Сара греется на солнце, в тот же день она опубликовала еще одно зеркальное селфи, раскачивая белое струящееся макси-платье на тонких бретелях.Платье отличалось глубоким V-образным вырезом и завязанной талией, а юбка была полностью прозрачной, обнажая ее низ с высокой талией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA