жизнь одежда Мода

Нежные летние образы в пудровом цвете

Сейчас читают: 446
all-for-woman.com

Пудровый цвет – это модная новинка летнего сезона. Ранее летом было принято использовать более яркие и броские цвета. Однако на этот раз дизайнеры решили обратить внимание на лаконичный, сдержанный и очень элегантный цвет пудры.Вечерний образ в пудровых оттенках Пудровый цвет является идеальным выбором для создания элегантного и утонченного вечернего образа.

В качестве основы своего наряда стоит подобрать струящееся шелковое платье пудрового цвета. Дополнением к нему станут туфли-лодочки на высоком каблуке и небольшая сумочка-клатч.Яркий casual в пудровом цвете В современном мире многие девушки выбирают в своих нарядах удобство, ведь активная жизнь в большом городе требует большого количества движения.

Идеальным выбором для активных женщин станет стиль casual. Для такого образа отлично подойдут нежно-голубые джинсы с шелковым топом на тонких бретелях.

В качестве обуви к наряду стоит выбирать туфли-лодочки или босоножки на небольшом каблуке. Деловой образ в пудровом цвете Женский

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA