Эмма Стоун Нью-Йорк Нью-Йорк советы цвет волосы ржавчина Эмма Стоун Нью-Йорк Нью-Йорк

Самый модный цвет волос этого лета

Сейчас читают: 236
lifehelper.one

Лето — лучшее время для бьюти-экспериментов. Примерьте на себя один из последних трендов, выбрав по-настоящему модный оттенок для окрашивания.Меган Фокс, Сейди Синк и Эмма Стоун Как правило, выбор оттенка волос, дополняющего тон кожи, считается самым надежным вариантом для окрашивания.В некоторых случаях стоит выбирать более теплый оттенок, который бы подчеркнул золотистый тон лица, в некоторых — более холодный цвет, чтобы сбалансировать и нейтрализовать покраснение кожи.Однако в случае с медной гаммой, для каждого найдется свой оттенок.

Естественная смесь насыщенных землистых красных, яркие оранжевые или благородные коричневые тона, эта гамма обладает уникальной способностью подчеркивать лучшее практически в любой внешности.И вот самые актуальные варианты этого сезона.

Натали Ротгер, колорист в студии Jenna Perry Hair Studio в Нью-Йорке, рекомендует рассмотреть «ряд лестных вариантов, будь то светло-клубничный блонд, каштановый или оттенок в его истинном медном оттенке».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA