Амстердам карантин Амстердам

Самый модный цвет на это межсезонье

Сейчас читают: 161
vogue.ru

актуальных цветов этой зимой — оттенок миндального масла. Возможно это все отголоски карантинной поры, когда мы все помешались на рецептах бананового хлеба и, вооружившись венчиками, экспериментировали с начинками на растительном молоке и масле.

Само по себе миндальное масло очень напоминает по цвету слоновую кость и содержит в себе оттенки белого и золотисто-медового.

Мастерски его умеет носить блогер из Амстердама, основательница косметического бренда Gisou Негин Мирсалехи. Она сочетает оттенок миндального масла с коричневым, бежевым и белым.

Вот на днях Негин поделилась фото в инстаграм, где она гуляет по заснеженному Амстердаму в пуховике Nicole Benisti, вязанной шапке KCST, белых спортивных штанах и в массивных ботинках Moon Boot. «‎Моя цветовая гамма в последнее время»‎, — подписывает она фото, где позирует в свитере и юбке миндального оттенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA