дача участок дорожка

Самый бюджетный и простой способ сделать потрясающую садовую дорожку

Сейчас читают: 833
cpykami.ru

Хотите, чтобы ваш участок стал более аккуратным и симпатичным? А проходы между грядками были не только удобными, но также чистыми и красивыми?

Во всем поможет садовая дорожка! Конечно, сегодня есть множество готовых решений для создания такой дорожки, однако совсем не обязательно на них тратиться.

Ведь плиту для дорожки можно сделать самостоятельно и даже дорогую форму для отливки покупать не придется. Вам потребуются: цемент; песок; пластиковый коврик-поддон для обуви; металлическая проволока или сетка; растительное масло; инструменты Дорогую форму для отливки плит заменим бюджетными пластиковыми ковриками-поддонами для обуви, которые кстати после работы можно еще будет использовать и по прямому назначению.

Подготавливаем формы для работы. Для того, чтобы в дальнейшем готовую плиту можно было без проблем вынуть из формы, предварительно смазываем ее любым растительным маслом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA