советы Флорариум Растения в интерьере

За стеклом: 10 простых способов украсить окно

Сейчас читают: 444
elle.ru

Кто сказал, что картинам и фотографиям место только на стене? Мыслите шире! Несколько небольших миниатюр или фотографий в красивых рамках могут украсить ваш подоконник и придадут комнате творческий и индивидуальный вид.За последние несколько лет растения превратились в главных героев, отвечающих за гармонию и уют в нашем доме.

И конечно же без горшков с комнатными растениями на подоконнике не обойтись. Пусть это будут не только фиалки и герань, но и всевозможные вьюны, которым можно (и нужно!) дать возможность тянуться вверх, опутывая своими зелеными побегами оконный проем со всех сторон.

Такая хитрость позволит вам создать действительно необычный зеленый декор.Живописная группа кактусов — еще одно эффектное декоративное решение для вашего подоконника.

Суккуленты требуют много света, так что окно для них — лучшее место. Для создания групповых композиций использовать как несколько растений одного вида, так и микс из разных сортов — точного рецепта здесь нет.В последнее временя в моду

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA