Моника Беллуччи Marc Jacobs комплименты Интересно Lancome Chanel Турецкая Болгарская Моника Беллуччи Marc Jacobs

Самые «вкусные» женские духи

Сейчас читают: 883
porosenka.net

Парфюм звучит на каждой женщине по-разному, поэтому доверять отзывам не очень удачная идея. То есть вы можете взять на заметку, что об ароматах пишут другие женщины, посмотреть, какие ноты в них входят, но чтобы окончательно определиться - лучше походить с ароматом в течение дня.

Он раскроется, и тогда вы сможете понять, "ваш" он или нет.В эту подборку мы внесли духи с высоким рейтингом - те, что женщины признали самыми "вкусными".

Давайте разберем их нотки и наиболее подходящее для них время года.10. Victor and Rolf, FlowerbombОбъем: 50 мл. Цена: 7 755 р.Аромат Victor and Rolf, Flowerbomb, упакованный в розовую коробку с черным рисунком, вызывает доверие.

Сам флакон очень изящный, грани стекла и розовое золото. Пирамида аромата не отличается многогранностью, но он в этом и не нуждается.Верхними нотками раскрываются чай, бергамот, османтус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA