Италия Рим Южная Корея Япония Токио Интересно Италия Рим Южная Корея Япония Токио

Самые удивительные заброшенные парки развлечений

Сейчас читают: 347
porosenka.net

10. "Gulliver's Kingdom" (Япония)Gulliver's Kingdom стал заброшенным из-за не слишком удачного выбора места постройки. Он находится недалеко от столицы - Токио.

Однако при строительстве не учли ряд фактов - близкое расположение завода по производству ядовитого газа зарина, базы сектантов из "Аум Синрике", а также печально известного "Леса самоубийц".9. "Nara Dreamland" (Япония)Nara Dreamland непрерывно работал в течение 45 лет, но в 2006 году японский аналог "Диснейленда" был закрыт из-за накопившейся задолженности и низкой популярности.

Парк оставался заброшенным, пока его не снесли в период с октября 2016 года по декабрь 2017.8. "LunEur" (Италия)LunEur закрылся в 2008 году из-за ряда судебных разбирательств.

Являлся крупнейшим парком аттракционов в Риме на протяжении 55 лет и старейшим в Италии. Спустя 8 лет после закрытия он снова открылся 27 октября 2016 года, однако большинство оригинальных аттракционов были демонтированы и заменены новыми.7. "Okpo Land" (Южная Корея)Okpo Land был.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA