Хью Хефнер Россия люди Интересно Нео Хью Хефнер Россия

Самые популярные журналы в России и мире

Сейчас читают: 878
porosenka.net

Но не будем о грустном! Давайте сместим свое внимание на положительные моменты, узнаем, какие журналы и о чем являются самыми популярными.

Многие из них претерпели за время существования значительные изменения, но их тематика осталась той же. Например, как мы знаем, Playboy - журнал для взрослых, а Glamour предпочитают модницы.Надеемся, вы не пожалеете о потраченном времени, читая статью.

Вам будет это в радость! В наш список вошли самые популярные журналы во всем мире.10. PlayboyГод основания: 1953Playboy - легендарный мужской журнал, основанный Хью Хефнером (кстати, про Хефнера даже есть компьютерные игры, в которых главный герой окружен красотками и отбирает лучших для своих снимков).

Идея создать журнал пришла к Хефнеру еще во времена студенчества - он был погружен в издательское дело и подрабатывал редактором в Shaft.Журнал выходит каждый месяц, доводя мужчин до эстетического наслаждения, ведь на его страницах обнаженные женщины (нередко для съемок приглашают знаменитостей).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA