друзья тенденции осень-зима 2021/2022 Нео

Самые красивые свитера крупной вязки

Сейчас читают: 203
vogue.ua

В холодный период свитера становятся лучшими друзьями модниц, отодвигая на задний план базовые рубашки и романтичные блузы. Среди самых модных свитеров сезона осень-зима 2021/2022 выделяются теплые модели крупной вязки, украшенные шерстяными косами, которые еще называют рыбацкими свитерами.

Эта классическая модель из года в год появляется в коллекциях дизайнеров в различных интерпретациях - от объемных моделей, которые больше похожи на мини-платье, до укороченных, но, в то же время, теплых вариантов.

Предлагаем удобно расположиться и рассмотреть актуальные свитера с фактурным плетением этого сезона. На улице наблюдается значительное похолодание.

Неудивительно, ведь до начала зимы осталось меньше месяца, а значит совсем скоро нужно будет пополнить свой гардероб модными свитерами крупной вязки, которые нежно обнимают плечи и дарят ощущение комфорта в осенне-зимний сезон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA