штат Калифорния Ботсвана Замбия Камерун люди Интересно Нео штат Калифорния Ботсвана Замбия Камерун

Самые красивые страны в Африке

Сейчас читают: 307
porosenka.net

Ну а что манит в Африку обычных людей? Ни художников, ни писателей, а тех, кто трудится на обычных работах? Рано или поздно каждый человек хочет выбраться из своего привычного мирка и посмотреть, узнать что-то новое - Африка отлично для этого подходит!

Чего только стоят достопримечательности Абу-Симбел, Карнака, Гизы... А национальные парки? В Замбии есть очень эффектный парк, где обитают крупные животные: носороги, бегемоты, слоны и другие.Если вас манит и пленит Африка, статья вам будет интересна.

Мы расскажем вам о самых красивых африканских странах - не очароваться невозможно!10. КамерунКамерун не зря называют сердцем Африки.

Это довольно большая страна, сравнимая по площади с Калифорнией. Туристы расхваливают эту страну: мол, и трава здесь зеленее, и еда вкуснее, и солнце заходит как-то по-особенному...В туристическом отношении интереснее всего север: там красивейшие пейзажи, неповторимая природа и интересные народы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA