эксперт упражнения спорт

Самые эффективные упражнения с фитболом для красивой осанки и сильного живота

Сейчас читают: 203
elle.ru

Фитбол — это отличный вариант оборудования как для тренировок в зале, так и для домашнего фитнеса. Количество вариантов для упражнений с ним поистине бесконечно и ограничивается лишь вашей фантазией.

Фитбол активно используется тренерами всех направлений от функционального тренинга до пилатеса и йоги, он прекрасно подходит для тренировок во время беременности и активно используется для физической реабилитации при различных травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

Вместе с экспертом моностудий PMP рассказываем про самые эффективные упражнения с фитболом.Фитбол представляет собой нестабильную опору и за счет этого вовлекает в движение большее число мышечных групп, чем задействуется при выполнении аналогичных движений без него.

Упражнения с использованием фитбола тренируют чувство равновесия, а также активируют кор и спину. Именно тренировку с акцентом на формирование красивой осанки и сильного живота мы рассмотрим сегодня:Исходное положение: сидя на фитболе, спина прямая,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA