Сафари Сэмюэлс пригрозил уходом из реалити-шоу за трансляцию падения его дочери

Сейчас читают: 802
starslife.ru

Сафари Сэмюэлс обвинил редакторов реалити-шоу «Любовь и хип-хоп: Атланта» за их решение транслировать кадры падения его дочери Сафайр.

Он даже угрожал покинуть шоу.Сафари Сэмюэлс может сыграть с реалити-шоу «Love & Hip Hop: Atlanta» в игру – уйти навсегда.

В среду (28 июля) 40-летний рэпер и звезда реалити-шоу выступил с тирадой в Твиттере против организаторов сериала после того, как шоу показало сцену в эпизоде ​​понедельника, где Сафари, по-видимому, смеялся над своей годовалой дочерью Сафайр, которую родила его уже ныне бывшая жена Эрика Мена, которая в тот момент падает, а потом плачет.«Мы сказали вам не показывать кадры моего падающего ребенка на всеобщее обозрение, а вы все равно использовали его.

Если бы мы пересняли целую кучу дублей, вы все равно использовали бы именно этот кадр», – добавил он, используя нецензурную брань.That was tacky and tasteless!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA