S7 разрешит пассажирам возить питомцев в соседнем кресле

Сейчас читают: 597
mur.tv

Авиакомпания S7 Airlines позволит возить животных в салоне самолета. Питомца в клетке пассажир сможет разместить на соседнем кресле. “В салоне животное может размещаться только в экономическом классе, на месте у окна рядом со своим хозяином”, – уточнили в пресс-службе авиаперевозчика.Там подчеркнули, что полет с питомцем надо планировать заранее и сразу оформлять билеты и на себя, и на животное.

Стоимость билета для питомца будет соответствовать действующим тарифам на авиабилеты по выбранному направлению. “В течение всего полета кошка, собака или птица должна оставаться внутри жесткого контейнера, не превышающего по длине-ширине-высоте 55×40×40 сантиметров”, – рассказали в авиакомпании.Клетка с питомцем будет фиксироваться специальными ремнями, поэтому провезти животное в мягкой переноске невозможно. “Мы внимательно изучили доступные возможности перевозки животных на креслах и остановились на оптимальном варианте, который учитывает и строгие требования безопасности полетов, и интересы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA