Alyona Alyona Печерск жизнь новости шоу-бизнеса Alyona Alyona Печерск

С кем встречается аlyona аlyona: СМИ назвали имя предполагаемого избранника

Сейчас читают: 740
tochka.net

, что она влюбилась и встречается со своим возлюбленным. Артистка даже выставила фото с избранником, однако на нем не было видно его лица.

Но журналисты программы "Викриття" раскрыли тайну реперши и выяснили, кто этот таинственный любовник. На днях они встретили Алену Савраненко на Печерске.

А с ней — белокурого парня в неформальной одежде. Алена нежно его обняла, после чего парочка вместе села в такси.По информации журналистов, это тик-токер и начинающий рэпер с ником Йоксден.

Он выкладывает в сеть провокационные вирусные ролики о дерьме, бомжах, наркоманах и т.д.Журналисты заявляют, что в повседневной жизни парня родом из Днепра зовут Денис, он работает в компании одного из интернет-провайдеров.Это он в том же ретро-костюме и клетчатом галстуке фигурирует на своем юмористическом видео и на снимке Алены, который девушка запостила в День всех влюбленных.Ранее Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA