Елена Веснина друзья Интересно Нео Елена Веснина

"Романтики с большой дороги": воры вернули олимпийской чемпионке медали с цветами и конфетами

Сейчас читают: 697
porosenka.net

Неожиданное продолжение получила история с кражей ценностей из частного дома в Истре, принадлежащем российской тенессистке Елене Весниной."Воры вернули медали.

Да друзья, сообщаю и официально подтверждаю новость, которую многие ждали. Преступники подкинули медали. Причём как... Поздно вечером курьер привёз и оставил на охране букет цветов с коробкой шоколадных конфет, в которых лежали обе мои медали и перстень олимпийских чемпионов.

Романтики с большой дороги. Медали, конечно, оперативники тут же забрали на биологическую экспертизу, поэтому ещё несколько недель я их не видела", - написала Веснина на своей странице в Instagram.Кража произошла в сентябре 2021 года. "Fishki.net" писали, что грабители взломали сейф и утащили, среди прочих драгоценностей, серебряную и золотую олимпийские медали.

Как рассказала бывшая первая ракетка мира, проникнуть в дом преступникам помогло то, что уходя с мужем в ресторан, она "во второй раз в жизни" забыла включить сигнализацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA