республика Саха люди счастье друзья позитив радость Интересно республика Саха

"Родила сапожок": жители Якутии раскритиковали магазин обуви за специфическую рекламу

Сейчас читают: 966
porosenka.net

В Якутии сотрудники магазина обуви и по совместительству "гении маркетинга" решили привлечь покупателей крайне странными короткометражками.

Правда, оценили их немногие и заплевали авторов видео в соцсетях. А тем временем ребята из магазина потирают руки - привлечь внимание ведь всё-таки удалось, люди стали заходить чаще.Представитель магазина и автор специфичных короткометражек Андрей Семёнов рассказал, что устал от банальной рекламы и решил сделать что-то своё - привнести в неё детскую наивность.На самом деле это моё хобби.

Я смотрю рекламу, но она стала какой-то банальщиной, я хотел преподнести что-то более детское, наивное, где только радость, счастье, позитив, улыбка.

И моей темой было детское, наивное счастьеПо словам Семёнова, в съёмках участвуют только сотрудники магазина и друзья, у роликов нет бюджета - всё придумывают на ходу, находят реквизит и включают камеру.Актёры - мои друзья и некоторые сотрудники магазина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA