обман родственники подарок

Решила подарить сестре мужа свою новехонькую шубу, даже не догадываясь, как она меня отблагодарит

Сейчас читают: 122
takprosto.cc

«С сестрой мужа я познакомилась на собственной свадьбе. Тогда мне она показалась приятной девушкой, но мы особо не общались с тех пор.

А недавно я подарила Ане дорогую шубу, которая оказалась мне мала после родов. Этот щедрый подарок стал камнем преткновения на пути к нашим дружеским с Аней взаимоотношениям», — признается Катерина. © Depositphotos Щедрый подарок «Мы с Сергеем расписались в скромном семейном кругу и решили, что деньги, сэкономленные со свадьбы, мы потратим на ремонт нашей квартиры.

Квартиру, к слову, мне подарили родители на свадьбу. Ремонт мы никак не можем доделать до сих пор. Перепланировка и материалы обошлись дорого, и часть ремонтных работ мы старались сделать с мужем самостоятельно. © Depositphotos В браке мы уже 5 лет, очень счастливы, и ждем пополнение в семье.

За это время я так и не узнала сестру мужа поближе, потому что она жила в другом городе. А недавно я узнала, что Аня развелась и переехала к родителям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA