Тайвань люди душа Нео Тайвань

Реконструкция старой квартирки на Тайване

Сейчас читают: 488
chert-poberi.ru

Это проект реконструкции старой квартиры площадью 22 квадратных метра и высотой 3,3 метра. Из-за высоких цен на жилье в Тайбэе, жилая площадь, которую молодые люди могут себе позволить, становится всё меньше и меньше в последнее десятилетие.

Столкнувшись с такой жилой единицей, которая не является просторной, но все же имеет возможность выполнять все основные жизненные функции, потребности клиентов должны быть более точно проанализированы и соответствующим образом организованы.

1. Заказчик соглашается с тем, что пространство так же важно, как и функциональность, когда речь идёт о месте, где люди будут жить долго, а не о помещении для краткосрочного пребывания, хотя площадь квартиры может быть меньше, чем у многих гостиничных номеров.

Архитекторы и заказчица согласны с тем, что пространство должно оставаться свободным, а основная мебель должна быть аккуратно расставлена, чтобы обеспечить комфортное проживание в долгосрочной перспективе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA