мужчины жизнь Нео

Разоблачение гречневых олигархов. Кто сделал больше запасов: мужчины или женщины?

Сейчас читают: 841
milayaya.ru

Заметила, что за последние два года, с тех пор, как жизнь день за днем начала преподносить нам сюрпризы, появился отдельный вид граждан, наполнившихся тайным злорадством.

В сети их метко назвали «гречневыми олигархами». Речь идет о мужчинах, которые решили: стратегический запас макарон, тушенки и сгущенки скоро можно будет конвертировать в любовь юных красавиц.— Грядут времена, когда олигархом будет считаться любой мужчина со стратегическим запасом продуктов! – потирают ручки эти нечистоплотные товарищи.

Может быть, троллят, а может быть, действительно ждут резкого взлета своих акций на брачном рынке. Обычно к этому злорадству прилагаются насмешки над потерявшими контракты блогершами, тяжелой судьбой содержанок в кризис и пожелания всем «ногтепильщицам» лишиться работы.Впрочем, помечтать о том, как женщины выстраиваются в длинную цепочку за дверью, никому не возбраняется.

Но как обстоят дела на самом деле? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, я проанализировала статистику, собранную порталом SuperJob.Оказывается, большая часть запасов сделана в нашей стране именно женщинами.Крупы, макароны, масло, сахар, соль, чай, кофе, муку дамы запасали на 9% чаще мужчин, как и предметы личной гигиены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA