Ariana Grande Matt Damon George Clooney Amal Alamuddin Alec Baldwin Reese Witherspoon Lisa Kudrow Jennifer Lawrence Meryl Streep Anne Hathaway Фото Ariana Grande Matt Damon George Clooney Amal Alamuddin Alec Baldwin Reese Witherspoon Lisa Kudrow Jennifer Lawrence Meryl Streep Anne Hathaway

Разные, но вместе: знаменитости, которые выбрали в спутники жизни обычных людей

Сейчас читают: 124
spletnik.ru

Джордж и Амаль Клуни Знаменитости часто заводят семьи с людьми из своего круга. В жизни, наполненной съемками, гламурными вечеринками и премьерами, не так уже много шансов познакомиться с обычным человеком где-нибудь в кафе.

Да и многие звезды не без оснований опасаются интереса к себе исключительно меркантильных особ, которые полюбят их счет в банке, а не их самих.

Если же у партнера аналогичные гонорары, то риск кажется минимальным. И все-таки многие звезды встретили свою судьбу не на съемочной площадке.

Благодаря счастливой случайности они познакомились с людьми обычных профессий, которые были далеки от шоу-бизнеса, и связали с ними свою жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA