люди одиночество

«Разгневали звезды»: от каких знаков Зодиака отвернулась удача в марте

Сейчас читают: 983
7days.ru

Каждый месяц Вселенная выбирает любимчиков и представителей зодиакального созвездия, которых она хочет проучить. Для кого же март станет сплошной черной полосой, без намека на белые пятна надежды?На самом деле в марте будет всего два астрологических события с негативными последствиями, вот тогда за голову будут хвататься все представители зодиакальных созвездий.

Проблемы в личных отношениях могут возникнуть, когда Луна вступит в соединение с Венерой — 10 марта. Даже монотонная рутинная работа вызовет сложности, люди, как-будто перестанут друг друга понимать даже хлопоты по дому отнимут массу времени и сил.Вторым сложным днем в марте будет 24 марта, когда Марс войдет в квадрат с Меркурием.

Будет сложно избежать соблазна доказать свою правоту в результате — от конфликта не уйти. Спешка и повышенная эмоциональность приведет к неудачам в делах во всех сферах в жизниНо если большинству представителей зодиакального круга нужно будет стойко пережить только два сложных дня в марте, то этой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA