люди жизнь жертва

28 марта — день, когда сбываются мечты: на каких знаков зодиака больше всего повлияет полнолуние

Сейчас читают: 787
7days.ru

Это время отлично подходит для реализации своих давних проектов, построения планов, а также самопознания. Но астрологи уверены, что 28 марта — это день, когда сбываются мечты, не упустите возможность подумать о том, что вы хотите больше всего.

А вот убираться или перетруждаться на работе категорически запрещается. Полнолуние в марте выпадает на воскресенье, а значит, у вас есть больше шансов провести этот день без забот, посвящая больше времени себе и близким.Не исключено, что многие люди будут чувствовать себя не очень хорошо: обострятся мигрени, хронические заболевания, а также может возникнуть бессонница.

Не спешите записываться к врачу и глотать таблетки горстями, облегчить ваше состояние сможет медитация или просто прогулка. Но обратите внимание, если вы почувствовали недомогание в полнолуние — это знак, что ваше подсознание недовольно чередой происходящих дел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA