люди общение жизнь красота привычки Нео

Разберите одежду, заведите кота и еще 8 вещей, которые помогут вам прожить до 100 лет

Сейчас читают: 443
milayaya.ru

Продолжительность нашей жизни закодирована в генах. Ученые уверены, если относиться к своему организму бережно, с заботой, вполне можно прожить сто лет и даже больше.

Но важно сформировать правильные привычки.Ученые много лет изучают механизмы старения, чтобы найти пресловутый «эликсир молодости».

Но пока он не найден, мы можем использовать для поддержания здоровья, красоты и молодости только доступные средства. Да, можно ходить к косметологу или пластическому хирургу, чтобы «поправить фасад», но без внутренней гармонии, полноценной работы метаболизма и душевного равновесия прожить сотню лет невозможно.Многолетние наблюдения за людьми-долгожителями позволили составить ряд рекомендаций, которые повышают шанс на встречу столетнего юбилея. «Доктор Питер» поговорил о них с врачом-терапевтом, ревматологом клиники «Будь Здоров» Светланой Имаевой.терапия, ревматологиятерапевт, ревматолог клиники «Будь Здоров» в УфеНаукой доказано — ведение здорового образа жизни, формирование правильных привычек может продлить жизнь.

Но важно, чтобы вы встали на максимально здоровый путь и отказались от вредных привычек, разрушающих здоровье.Вы можете найти для себя и что-то свое, но за основу можно взять те десять привычек, о которых мы будем вести речь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA