С.С.Скорик Баку Тбилиси Луганск Холмск вторая мировая война Великая Отечественная война военная авиация С.С.Скорик Баку Тбилиси Луганск Холмск

Рассказ работника БАО Бранспис М. Н. (жены полкового врача Бранспис А. Я.)

Сейчас читают: 650
shkolazhizni.ru

Тарасевича А. Ф., и они сейчас также живут в нашем Луганске. Уволился муж в должности начальника госпиталя на Сахалине в г. Холмске в 1961 году, и мы приехали в г.

Ворошиловград, где он работал заведующим поликлиники. Здесь мы с радостью встретили друзей по войне — Каплия И. Н. и Кудинова З.

Г. И у нас возобновилась дружба военных лет, крепкая и нежная. Все праздники мы встречали вместе, самый дорогой праздник наш был День Победы, всегда фотографировались.

На последней фотографии в 1976 году, которую я посылаю в альбом, — Каплий с женой и мы — мой муж, я и наш сын. На другой фотографии — лётчики 567 ШАП — Мануилов, Яшин, Децюра, Ханамерьян, который в 1952 году проживал в Тбилиси в районе им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA