Царьград поведение эксперт Нео Царьград

Раскачка ситуации недопустима: эксперты раскритиковали СМИ за публикацию о новом приказе Минобороны

Сейчас читают: 669
milayaya.ru

Возмущение аналитиков вызвала публикация в издании «Царьград». Журналисты полагают, что из-за нового приказа критериям Минобороны не соответствует минимум треть находящихся на передовой добровольцев.На материал отреагировал бывший депутат Госдумы, политолог Михаил Маркелов.

По его мнению, появление такой публикации в СМИ подпадает под статью о дискредитации армии. Вопросом должны заниматься спецслужбы, считает он.«Люди на фронте, а вы сидите в кабинетах и устраиваете военно-политические интриги», – возмутился Маркелов.Его поддержал политолог Алексей Мухин.

Аналитик указал на важность отбора добровольцев, чтобы на передовую попадали наиболее подготовленные и подходящие для этого люди.«Не все желающие могут качать права и требовать себе особых преференций, особенно финансовых.

А они хороши и привлекают разный, скажем так, контингент», – объяснил эксперт.Мухин не исключил влияния на редакцию СМИ извне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA