уроки

Рабочие столы с местами для хранения

Сейчас читают: 326
milayaya.ru

Если хозяйка дома любит шить, вязать, вышивать, дети постоянно мастерят какие-то поделки или рисуют, у главы семьи тоже есть какое-то хобби, связанное с ручным трудом — нужен так называемый ремесленный, рабочий стол с хранилищем.Вот один из ярчайших примеров — стол-остров сразу на четверых человек с удобно расположенными по всем сторонам ящиками и корзинами для всевозможных мелочей.

Идеальный выбор для детской комнаты, в которой живут, творят и делают уроки два-три ребёнка.Примеры хорошо продуманного рабочего места для рукодельницы.

На просторной столешнице есть место для швейной машинки, подходить к столу можно с разных сторон — кроить удобно. И ящиков, полок предостаточно.

Если стол на колёсах — получается готовая мобильная мастерская, которую после работы можно откатить куда-то к стене.Прелесть ремесленных столов с хранилищем в том, что они становятся одновременно органайзером для мастерской, не занимая много места.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA